Закрыть меню

В Беларусь приедет Polo Joy — лимитированная версия популярного бестселлера от Volkswagen

20.09.2018

Volkswagen представляет бестселлер Polo в специальной версии Joy. Серия является лимитированной: всего для клиентов в Беларуси будет доступно только 160 автомобилей.

Volkswagen Polo Joy построен на базе комплектации Comfortline, для него доступны несколько вариантов двигателей: 90 л.с. в сочетании с 5-МКП, 110 л.с. в паре с 5-МКПП или 6-АКП, а также двигателем мощностью 125 л.с. в сочетании с 6-МКП или 7-АКП, на выбор.

Будущие владельцы Volkswagen Polo ограниченной серии смогут выбрать из нескольких вариантов двухцветной окраски кузова: оранжевый Copper или серебристый Reflex в сочетании с черным перламутром Deep Black, а также серебристый металлик Tungsten в сочетании с красным металликом Ruby Red. На всех автомобилях будут установлены 15-дюймовые легкосплавные диски Woodstock, затемненные задние фонари и светодиодные LED-фары головного света с дневными ходовыми огнями.

В списке базового оснащения Volkswagen Polo Joy:

1.      аудиосистема R 340G с 6.5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем с поддержкой радио/MP3/SD/USB/Bluetooth, четырьмя динамиками, интерфейсом App-Connect (функция App Connect позволяет подключать мобильный телефон и просматривать некоторые приложения непосредственно с экрана мультимидийной системы автомобиля)

2.      камера заднего вида

3.      подогрев лобового стекла

4.      климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции

5.      электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой

6.      обогрев форсунок лобового стекла

7.      боковые подушки безопасности

Кроме того, модель оборудуется наружными зеркалами с электрорегулировкой, электроподогревом и электроприводом, а также повторителями сигналов поворота в боковых зеркалах заднего вида.

Цены на Polo Joy начинаются от 27 590 рублей. Автомобили приедут в автоцентры Volkswagen в конце октября.