Закрыть меню

В Беларусь приезжают первые автомобили Tiguan в комплектации City

28.03.2018

Volkswagen представляет специальную версию своего популярного кроссовера – Tiguan City. Первые автомобили уже приехали в Беларусь и тут же нашли своих владельцев. 

Новая версия Tiguan предлагается на выбор с бензиновым двигателем 1.4 л в паре с 6-ступенчатой АКП (125 л.с. с передним приводом и 150 л.с. с передним или полным приводом 4 Motion) и двигателем 2.0 л с полным приводом 4 Motion и 7-ступенчатой АКП (дизельный мощностью 150 л.с. и бензиновый 180 л.с.).

Эксклюзивно для Tiguan City доступен новый цвет кузова – белый металлик White Silver. Модель оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками Woodstock, электроскладываемыми наружными зеркалами заднего вида, светодиодными фарами и светодиодными фонарями в специальном 3D дизайне, накладками на пороги спереди с подсветкой и подсветкой интерьера "Ambient Lighting", противоугонной системой "Plus" с сигнализацией и датчиком сканирования салона.

Уже в базовую комплектацию Tiguan City входит адаптивный круиз-контроль с функцией Front Assist, система мониторинга слепых зон Side Assist, аудиосистема Composition Media с цветным 8-дюймовым дисплеем, парковочный ассистент Park Assist, интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), система контроля давления в шинах, электропривод багажного отделения с функцией отложенного закрывания Easy Close, а также система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock.

В качестве дополнительного оборудования Tiguan City можно укомплектовать пакетом City Plus, который включает в себя систему автоматического переключения дальнего/ближнего света фар Light Assist и цифровую приборную панель Volkswagen Digital Cockpit. Также опционально доступны для заказа сиденья ergoActive с регулировкой в 14 направлениях и функцией массажа, а также обивка сидений кожей Vienna.

Стоимость автомобиля начинается от 55 200 белорусских рублей.