Закрыть меню

«Tiguan-эксперт» – программа для активных владельцев Volkswagen Tiguan!

02.08.2019

Рады представить вам новую программу «Tiguan-эксперт», которая позволит поощрять самых активных обладателей такого стильного и высокотехнологичного Volkswagen Tiguan!

В чем суть программы?

Всё больше и больше владельцев оставляют в интернете свои отзывы об автомобилях, что, безусловно, не может не радовать, ведь для нас важно мнение каждого! И мы хотим от всего сердца поблагодарить всех, кто находит время для написания аргументированных комментариев, а самых активных наградить званием «Tiguan-эксперт» и специальным брендированным промо-набором!

Кто может претендовать на звание «Tiguan-эксперт»?

Если вы являетесь активным пользователем форумов или обсуждений в социальных сетях и оставляете большое количество качественных, аргументированных и положительных комментариев и отзывов о своем Tiguan – вы верный претендент на звание «Tiguan-эксперт». И даже если пока вы не очень активны – никогда не поздно начать!

Как принять участие в программе?

Правила.png

Заявки принимаются до 25го числа каждого месяца на почту vw.feedback@atlantm.com.

Как будут награждаться эксперты?

Уникальный комплект награждения включает сертификат, наклейку на автомобиль, которую наш эксперт сможет повесить на лобовое стекло, и специальный промо-набор с символикой «Tiguan-эксперт». Кроме того, это почётное звание повысит значимость и статус победителей в интернете, ведь эта эмблема позволит им размещать дальнейшие отзывы и комментарии уже в качестве эксперта и тегировать публикации #tiguanexpert. Но и это еще не все! Все «Tiguan-эксперты» получат дополнительные бонусы: возможность участвовать в закрытых мероприятиях Volkswagen Belarus и раньше других тестировать новые автомобили, пробовать себя в роли амбассадоров бренда и активно участвовать в жизни Volkswagen в Беларуси.

Давайте вместе рассказывать про своих «любимцев»! Мы будем рады каждому!