Закрыть меню

Яндекс наградил автоцентр «Атлант-М Сухарево» за положительные отзывы клиентов

02.07.2019

Недавно автоцентр «Атлант-М Сухарево» получил заветный сертификат Яндекса «Хорошее место» за положительные отзывы клиентов. Пользователи оценили обслуживание в нашем автоцентре на 4,7, что в очередной раз подтверждает высокое качество работы официального дилера Volkswagen в Беларуси.

Стоит отметить, что полученный сертификат – это, в первую очередь, заслуга наших клиентов, которые выбирают автоцентр «Атлант-М Сухарево» и остаются вместе с нами. Поэтому мы от всего сердца хотим поблагодарить всех тех, кто нашёл минутку и уделил время для написания столь приятных откликов о нашей работе. Мы будем продолжать радовать своим уровнем обслуживания, качеством и комфортом.

И, конечно, нам еще есть куда стремиться! В наших планах — двигаться дальше и заслужить сертификаты для всех автоцентров Volkswagen, расположенных в Беларуси.

Что такое сертификат Яндекса «Хорошее место» и какие привилегии он даёт нашим клиентам?

Яндекс награждает специальными наклейками и сертификатами компании, которые, по мнению пользователей, занимают лидирующие позиции в своей сфере и оцениваются в рейтинге минимум на четыре балла из пяти. Вместе с тем, они поднимают такие компании в первые ряды рейтинга в поисковой системе, а значит, наши клиенты смогут найти нас еще быстрее.