Закрыть меню

Volkswagen открыл шоурум в Новополоцке!

24.06.2019
В Новополоцке открылся новый шоурум бренда, который будет работать в уже известном формате City store. Отличительная особенность такого формата — отсутствие сервисной зоны. Аналогичная площадка по продажам автомобилей была открыта весной в микрорайоне Каменная горка (г. Минск).

В самом шоуруме в Новополоцке разместились популярные модели Volkswagen в самых востребованных комплектациях. Например, сейчас посетители могут лично осмотреть Polo Trendline, Connect и Tiguan Connect Plus.

Процесс покупки организован максимально удобным и быстрым. Шоурум предлагает обслуживание клиентов по принципу «одно окно». С покупателем работает персональный менеджер, который проконсультирует по моделям, ценам, дополнительному оборудованию, а также разъяснит первичную информацию о гарантии и обслуживании на официальном сервисе. Как и в классическом автосалоне, клиенты могут воспользоваться услугами финансового сервиса или сдать свой автомобиль в зачет по системе trade-in.

В день открытия посетители шоурума смогли пройти тест-драйв топовых внедорожников Teramont и Touareg, и оценить преимущества каждой модели.

City store «Империя-Авто» стал первой площадкой для покупки Volkswagen в региональном городе и второй в Витебской области.