Закрыть меню

Volkswagen Jetta приехал в Беларусь

18.06.2020

Обновленный экстерьер, новые варианты оснащения, по-прежнему огромное пространство для ног задних пассажиров и новые опции бизнес-класса. Новый Volkswagen Jetta приехал в Беларусь и представлен в шоу-руме дилера на Уручье.

В Беларуси седан доступен в трех комплектациях на выбор: Origin, Respect и Status. Для большинства исполнений будет предлагаться 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 110 л. с. Коробка передач — 5-ступенчатая «механика» или 6-ступенчатый «автомат». Самая дорогая версия может быть оснащена 1,4-литровым TSI мощностью 150 л. с. Турбомотор доступен исключительно с автоматом.

Новая Jetta отличается широкой радиаторной решеткой, новыми бамперами, оригинальной светодиодной оптикой. Автомобиль не перегружен деталями и сохранил гармоничные пропорции и динамичные линии силуэта.

В базовую версию входят легкосплавные 16-дюймовые диски, светодиодные фары и задние фонари, автоматическая система обогрева передних зеркал и система курсовой устойчивости ESC, круиз-контроль, индикатор изменения давления в шинах, мультимедийная система Composition Color. Цены стартуют от 55 900 белорусских рублей*.

Комплектация Respect от 59 540 белорусских рублей* дополнена подогревом рулевого колеса, датчиками парковки, подсветкой салона, адаптивным круиз-контролем, обивкой сидений эко-кожей,

Минимальная цена на Jetta Status составит 66 300 белорусских рубля*. В этой комплектации уже есть цифровая приборная панель, подогрев задних сидений и другие опции.

Дополнительный набор оборудования включает панорамную крышу, навигационную систему Discover Media с 8-дюймовым экраном с голосовым управлением, систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, выбор профиля движения ECO и другое.

*Цены актуальны на дату публикации статьи