Закрыть меню

Важное уведомление

16.01.2023

Компании Volkswagen и СООО "Атлант-М Восток", официальному дилеру Volkswagen в Республике Беларусь, стало известно, что ряд электромобилей Volkswagen был импортирован в Республику Беларусь по неофициальным каналам.

На данный момент электромобили Volkswagen не были выпущены в Республике Беларусь, это означает, что, несмотря на неточные заявления, сделанные неофициальными торговыми посредниками, электромобили Volkswagen, которые в настоящее время продаются в Республике Беларусь, не имеют международной гарантии, и, следовательно, СООО "Атлант-М Восток" не может выполнять все требования по обслуживанию и техническому обслуживанию.

Клиенты, решившие совершить покупку через эти неофициальные каналы, должны знать, что в дополнение к отсутствию обслуживания и гарантии, данные автомобили поставляются с версией программного обеспечения, предназначенной для другого рынка и аналогично гарантии и обслуживанию, это не может поддерживаться Volkswagen и СООО "Атлант-М Восток".

Volkswagen и СООО "Атлант-М Восток" по-прежнему привержены клиентам в Республике Беларусь, и поэтому мы настоятельно рекомендуем клиентам переосмыслить покупку электромобиля Volkswagen через неофициальные каналы. Мы приглашаем Вас посетить официальные дилерские центры СООО "Атлант-М Восток", чтобы ознакомиться с новейшим ассортиментом доступных продуктов Volkswagen, которые официально выпущены для продажи в Республике Беларусь и ​​поставляются с гарантией и сервисной поддержкой.